ЗУ 20сот
На окраине х. Апаринский Усть-Донецкого района Ростовской области 48 км от гор. Шахты собственник продает неподтопляемый земельный участок 10 сот. 20х50м (по фасаду - 20 м), расположенный в 300м от р. Северский Донец, Электроснабжение - кабельная линия на 380 Вт. Возможно подключение к линии газоснабжения. При желании возможна продажа еще двух смежных земельных участков.
Земельный участок расположен в экологически чистой зоне на берегу р.Сев.Донец на окраине х.Апаринский в 3 км от Нижне-Кундрюченского заповедника, в 130 км от Ростова-на-Дону.

Усть-Донецкий район расположен в центре Ростовской области и находится на высоком правом берегу р. Северский Донец, в 4 км от места его впадения в р.Дон, входит в "Серебряную подкову туризма" Ростовской области, виноградники, фильм "Цыган" с Кларой Лучко - это все Усть-Донецкий район,.

Природный комплекс Усть-Донецкого района уникален. Благодаря местоположению в центре Ростовской области район именуют «сердцем» региона. Природные условия территории позволяют назвать ее также «легкими» области.
Уникальная природа местности, лесные массивы, экологически чистые водоемы, скалы Донецкого кряжа и охотничьи хозяйства превращают Усть-Донецкий район в один из наиболее популярных мест отдыха Ростовской области с разноплановым круглогодичным отдыхом.

В лесах расположено много озер, на которых гнездятся перелетные птицы и рыбы, Богат животный мир территории. В районе водятся кабаны, лоси, олени, лисы, зайцы и другие животные.На берегу р. Сев. Донец есть на поверхности "голубая" лечебная грязь, а в 10 км источники минеральных вод. Великолепные условия для охоты и рыбалки.
Прекрасный вид на реку Северский Донец, чистый воздух, экологически чистая среда. Земля в собственности. Торг уместен. Возможен обмен на автомобиль. Остальное по телефону.
Цена:
250 000 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Продаю
Автор: Вера | Все объявления автора
Дата: 30.07.2015 15:44
Номер: 289462
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей