В 15 км от Шахт по ходу электричек!ПРОДАЮ!В добротной, кирпичной, пятиэтажке!На хорошем,3-ем, этаже!Неугловую! Комфортабельную 2-к. квартиру,43/27 кв. м в приличном жилом состоянии!Кафель, домофон, исправное оборудование, новые счетчики воды, тепла и света!Везде-новые пластиковые трубы, новые смесители! А это далеко не пустяк. При ржавых, гнилых трубах спокойной жизни нигде не будет!У входа в квартиру-линии "Ростелеком"(кабельн. ТВ, Интернет. стационарн. телефон-их подключить можно за пару часов). Вблизи нашего дома-вся инфраструктура центра города-а этим может похвалиться далеко не каждое место. Цена (после всех снижений курса рубля)-всего 1700 т. р. Замечу: за эти деньги сейчас не купить даже хибару в порядочном хуторе. Документы-готовы. Их переоформление (по традиции)-за счет нового владельца квартиры. Без посредников.Владелец
Цена:
1 700 000 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2014 Зарегистрирован
Дата: 27.08.2021 21:18
Номер: 2421500
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 78 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей