Широкий ассортимент природного камня
Песчаник — самый популярный природный материал. Наша компания рада предложить Вам только лучшие виды природного камня – песчаника. Песчаник используется в декорировании множества архитектурных, ландшафтных и интерьерных композиций, для мощения дорожек, площадок и других горизонтальных поверхностей. Как натуральный природный камень, песчаник наделен высокой прочностью. Долговечность песчаника уже подтвердили многочисленные возведенные конструкции, которые эксплуатируются уже не первое тысячелетие.
Для каждого Вашего проекта можно подобрать натуральный камень любой формы и цвета. Широкий ассортимент природного камня песчаника: облицовочный камень, ландшафтный камень. Несколько фактур и оттенков будут предложенны Вам для обустройства вашего дома и сада. Пиленный камень, галтованный, термообработанный песчаник, полнопиленный камень, брусчатка, лапша, ледниковый валун, бут, речная галька.
Какой бы вариант облицовочного материала вы ни выбрали, можете рассчитывать на то, что смотреться он будет на фасаде здания, в интерьере и саду идеально, придаст ему изысканный и индивидуальный вид.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Продаю
Автор: Илья | Все объявления автора
Сайт: www.komstroimat.ru
Дата: 28.07.2014 23:55
Номер: 161733
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 331 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей