Что такое 3D пол? Пляжные мотивы, космическая, морская темы, стиль хай-тэк, что-нибудь уютное или поражающее буйностью красок и геометрических форм – все это может стать реальным дизайном интерьера. Как это сделать, спросите вы? Это совершенно реально с наливными 3D полами! Только подумайте какой эффект может создать грамотно сделанный 3D рисунок. Данный стиль рисования перешел в дизайнерские руки от уличных художников, нет, речь не идет о граффити, а о необыкновенных 3D рисунках. Под определенным углом зрения ровная поверхность играет с вашим зрением и вот вы уже на краю водопада, рядом с диковинными животными или в сказочной обстановке. Все это можно воплотить в жизнь прямо в вашей квартире, офисе или ресторане. Подобный дизайн станет визитной карточкой оригинальности и современности хозяина, покажет ваш хороший вкус и чувство стиля. Такой наливной пол станет прекрасным дополнением к общему декору помещения, хотя, конечно, с него стоит начинать, и именно он задаст тон уникальному стилю.Подробности на нашем сайте hozmodul.ru
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Сайт: www.hozmodul.ru
Дата: 25.09.2013 13:38
Номер: 57132
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей