Матрасы, подушки, одеяла, комплекты постельного белья недорого
Вам необходимо укомплектовать рабочую базу всем необходимым для проживания и отдыха? Не знаете где приобрести Матрасы, Подушки, Одеяла, Комплекты постельного белья в больших объемах и недорого?
-Тогда Вам к нам.
У нас вы сможете приобрести:
·Матрасы ватные (РВ) собственного производства в различном исполнении тик, бязь, полиэстер, по размерам: 60*120 (140), а также 70, 80, 90, 110, 120, 130, 140, 160 (см)x190 (200)
·Подушки от 85 рублей, Одеяла от 280 рублей, Комплекты постельного белья от 320 рублей, Покрывала, Полотенца.
Возможно заказать персональный размер, мы готовы к сотрудничеству, можем обсудить техническое задание на производство, минимальная партия от 50 шт.
Продажа и транспортировка — ватные матрасы при складировании и перевозке упаковываются в полиэтилен, что позволяет защитить практически на 100% от промокания и соответственно последующей порчи.
Работаем со строительными, охранными предприятиями, медицинскими учреждениями, Министерствами по ЧС, воинскими подразделениями и всевозможными предприятиями. Осуществляем отгрузку для физических и юридических лиц с любой удобной для Вас формой оплаты s*o*u*z- t*e*x собака мейл. ру
Город:
Шахты
Тип: Продаю
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.10.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.01.2019 17:08
Номер: 1934224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 142 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей