Диагностика двигатель инжектор карбюратор зажигание расход
Компьютерная диагностика электронных систем бензовпрыска (ИНЖЕКТОР, есть диагностические разъёмы на старые машины), АКПП, тормозов, подушек и прочей бортовой электроники на профессиональной аппаратуре, по лицензионной программе, ЭКСПЕРТИЗА-проверка износа-ПРОБЕГА ДВИГАТЕЛЯ и выявление неисправностей.
Ремонт КАРБЮРАТОРОВ с регулировкой на газоанализаторе, настройка систем ЗАЖИГАНИЯ на Мотор-тестере, ЭКСПЕРТИЗА-проверка износа двигателя и выявление неисправностей (возможно направление к профессиональному мотористу), уменьшение РАСХОДА бензина до нормы, тюнинг карбюратора, монтаж «Солекс» и бесконтактного зажигания на классику, новые и разные б/у карбюраторы.
Не доверяйте машину “дяде Васе”, который обещает сделать всё, причём недорого. Давно известно: неоплаченная работа – плохая работа, к тому же серьёзный ремонт невозможен без профессиональных средств диагностики, а ремонт “методом тыка” приводит к неоправданным тратам на запчасти. Разборка-сборка и полоскание карбюратора в тазике с растворителем особой квалификации не требует, тем более что снимать карбюратор со шпилек категорически не рекомендуется. А вот “поймать” скрытую неисправность, определить, что нуждается в ремонте, может далеко не каждый. Поэтому часты случаи, когда карбюраторщик посылает к электрику, электрик к мотористу, а если собрать всех вместе пошлют вас на XYZ. Сдавая машину в ремонт, не говорите мастеру с умным видом, что нужно помыть карбюратор. Он помоет, возьмёт деньги и формально будет прав, хотя не факт, что отремонтирует. Скажите, что хотите, чтобы двигатель работал устойчиво, чтобы машина ездила динамично и экономично, а мастер сам решит, что ремонтировать. Поэтому обращаться нужно не к карбюраторщику, электрику или мотористу, а к Диагносту, который, обладая всей суммой знаний, проведёт комплексное обследование, произведёт качественный ремонт, сделает точные настройки, и ни к кому и ни куда посылать не будет.
ОБРАЩАТЬСЯ: г. ШАХТЫ, ул. КИРПИЧНАЯ, 59 (ОКОЛО РЫНКА «СТАЙЕР», 50 м. от пер. КОМИССАРОВСКИЙ, по дороге к ПРИСТАВАМ и СУДЬЯМ).
Цена:
300 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Предлагаю
Автор: Георгий Владимирович | Все объявления автора
Дата: 26.02.2015 14:29
Номер: 334560
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей