Абразив Walnut Shell Blasting (скорлупа грецкого ореха)
Абразив Walnut Shell Blasting для пескоструйной очистки деталей двигателей автомобилей. Экологически чистый, не токсичный материал. Скорлупа грецкого ореха является органическим абразивным материалом, который обычно используется для полировки и очистки мягких металлов. Скорлупа грецкого ореха устойчива к разрыву и деформации, что позволяет рециркулировать её до четырех раз. Абразив из скорлупы грецкого ореха, производит более низкий уровень пыли, чем большинство минеральных или шлаковых абразивов. Низкий уровень пыли улучшает видимость рабочей поверхности оператора, увеличивая скорость производства. Более низкие уровни пыли так же снижают затраты на очистку на рабочем месте. Скорлупа грецкого ореха является биоразлагаемым и нетоксичным абразивным веществом, который может легко выполнять широкий спектр абразивных работ. Фракция 0,4-0,6 мм (при необходимости можем изменить фракционный состав абразива по желанию клиента), производится путем дробления натуральной скорлупы грецкого ореха, рассева и аспирации. Без пыли и стороннего мусора, тарирование мешки 25 и 50 кг. Отправка в любой регион.
Цена:
55 руб
 
Город:
Шахты
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 07.04.2019 19:07
Номер: 1994941
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей